даны три точки А(4;-2) В(1;2)С(-2;6) найдите растояние между этими точками попарно

Арлен Сейдаметов Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Личный Кабинет Удален Мудрец (11145) 13 лет назад
Найди длину трех векторов и будет тебе счастье
Остальные ответы
Сергей Айкин Мудрец (12925) 13 лет назад
Беседка - виноводочный - сартир . Шагами ?
Андрей Профи (518) 13 лет назад
АВ 5, АС 10, ВС 5
они все находятся на одной прямой.
The visitor from the past Просветленный (21844) 13 лет назад
Вообще-то воспитанные мальчики, когда о чем-либо просят, добавляют волшебное словосочетание ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Смотрите рисунок. Будьте примерным мальчиком. Удачи и успехов!!!