Почему школьники такие наивные
они все сейчас думаю что те ответы по ЕГЭ не заменят и они могут их скачать, к томуже все дружно прогуливали школу и тут нас просят решить свои задачки и примеры, я уже не говорю про то что вечно спрашивают какой номер будет завтра или вообще на ЕГЭ....Аллё народ проснитесь все номера ЕГЭ узнаются только тогда когда вы сядите за парты!!!!все время так было и будет в выпускных классах !!!я ведь права?
Потому что ещё дети и всё ещё верят в чудеса!
Нет, Ты не права) Номера ЕГЭ были известны заранее. Вопрос только в ЦЕНЕ. Это уже доказано.
Вообще, школьникам проще искать лазейки о обходные пути, чем сидеть и учить =) Интереснее что ли...))
ХАХА. у меня впереди ЕНТ (аналог ЕГЭ в Казахстане) ...и мне абсолютно пох. потому что не напрягаясь могу хороший балл получить по трем предметам....а четвертый я нихт не знаю. но это неважно. учиться-то я буду в России.
а эти лоботрясы (хмм....я тоже) получат хороший балл только чудом 8) ...или если расслабятся.
да мы все наивный до ужаса!)просто от безысходности ученики ищут лазейки однако их нет(или))
действительно, очень сложный текст для восприятия...