комп выключается когда захочет....

Артур Знаток (307), закрыт 12 лет назад
с первого раза комп не могу включить... появляется значок windows и питание отключается... после этого включаю безопасный режим, и перезагружаю комп, тогда будет работать но в любой момент отключается....может весь день работать не выключаясь, а может 5-10 минут и вырубится...
Дополнен 12 лет назад
системник чистил полностью.. .
винду переустанавливал несколько раз.... не помогло.. .
на счет перегрева не знаю.... охлаждал большим комнатным вентилятором.... все равно не помогло
Дополнен 12 лет назад
протестировал с помощью EVERESTа все в порядке, только желтым выделено вот это-
1148 2x Athlon64 X2 5000+2600 МГцECS GeForce7050M-MnForce7050PV-630a Ext.Dual DDR2-7415-5-5-18 CR2
Лучший ответ
@lex Мудрец (13493) 12 лет назад
у меня счас на компе стоит такой блок питание, работает но стоит тока тронуть сильно системник, всё перезагруз идёт (меняй блок питания) где то обрыв с него..
Остальные ответы
Никита Никитин Мастер (1001) 12 лет назад
может что с виндой/ питанием?
MCLife Профи (729) 12 лет назад
скорее всего перегревается процессор (возможно нужна термопаста)
Владимир Жунин Мудрец (15343) 12 лет назад
Возможно температура. Или забит полностью файлами.
NO/NAME Мудрец (19018) 12 лет назад
блок питания проверь
Кракодил Гуру (3335) 12 лет назад
Блок питания меняй или снеси в ремонт.
Неизвестный Человек Мастер (2055) 12 лет назад
Перегревается процессор или блок питания. Если процессор - купи термопасту и замени новой старую. Но будь осторожен.
Real Road Гуру (2573) 12 лет назад
выключи комп открой процессор и почисть его, ещё почисть сам блок питания
Эдуард Штольц Мудрец (12246) 12 лет назад
греется полюбому, прежде чем слушать умников с термопастой, открой системник и почисть пыль с вентиляторов, и после этого не закрывай крышку, пусть вентиляция будет немного лучше.... пробуй...
Mowgley Просветленный (40049) 12 лет назад
Какие-то дрова криво стоят, или сама винда корявая, проведи тестирование сторонней программой (не мелкомягкие)
Виталя Профи (537) 12 лет назад
Протести всё железо, в особенности жесткий диск, всё дело может быть внём.
Александр Вагнер Оракул (74989) 12 лет назад
Всё железо надо проверять на работоспособность- оперативку, хард, БП, ну и камень, естественно. Ищите программы для тестов!
Гаджимагомедов Альберт Мастер (1456) 12 лет назад
Попробуй почистить его.... Проверь на вирусы. И посмотри. охлождение.