Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мужчины так любят кончать на грудь?? или на лицо??

Пользователь удален Ученик (222), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Настя Гуру (2680) 16 лет назад
а это не всем
по-моему они на две категории делятся-те, кторые тока и мечтают, чтоб на грудь и на лицо (правда лично общалась только с теми, кто на грудь хотел-типа красивая грудь, он красиво кончит и будет супер; а на лицо не встречала, только в ротик все мечтал товарищ)
а вторая категория даже ни разу и не заговаривала об этом-живот, спина-скромный стандарт
хотя, стоит заметить, от качества и кол-ва секса это не зависит никак!
Остальные ответы
Александр Александр Знаток (480) 16 лет назад
лично я делал так когда мя девушка просила...ей это оч нравилось....отсюдава встречный вопрос:)
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
Туда незя..сюда незя.. ну не в туалет же бегать...
Пользователь удален Знаток (332) 16 лет назад
Мужчина лидер,и даже в сексе он инстинктивно пытаеться это утвердить...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
не знаю что они любят..знаю, что лучшей белковой маски не встречала..в мои годы морщин практически нет))))а область декольте мммм))))
55555 Гуру (3486) 16 лет назад
на грудь мне кажется это нормально, а вот ни лицо не понимаю
- Мудрец (10950) 16 лет назад
Видеть результат своей работы!!!
Burney Гуру (4076) 16 лет назад
А вот была бы ты мужчиной,тоже бы хотела кончать на лицо или на грудь! Или вообще в ротик!
ТвоЁ Дыхание Мастер (2185) 16 лет назад
Мужчины вообще любят кончать. А куда, то тут кому как повезёт.
Пользователь удален Мудрец (17583) 16 лет назад
обычно обэтом просят женщины но мне это не нравится - это всё от порнушки идёт - кончать надо куда положено)))))
Dimon_ Гуру (4350) 16 лет назад
на грудь незнаю..
ана личико.. очень приятно видеть лиццо довольной своей любимой. перепачканное этим всем))
Владимир Рыбачков Профи (712) 16 лет назад
ну если детей не хочешь, куда еще кончать? ведь не наруки себе, я прав. А вообще по моему, бабам самим нравится, когда они уверенны, что это все наружу и прямо на них. :))))
вася вася Оракул (56611) 16 лет назад
но моим это не нравится, мужчина любит глазами все видеть.
JokeR74 Гуру (3971) 16 лет назад
Потому что это нравится мне и ей и всем))))))))