Напишите акростих. По первым буквам строк пусть получится имя ИРИНА.

Олег Кирюшин Мудрец (16627), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
boris loyfman Гуру (3914) 13 лет назад
Иволга, о чём же ты поёшь?
Разве мне понять твои печали?
Истина. Молчание. И ложь.
Ничего на свете не поймёшь.
Ах, как хорошо было вначале...
Олег КирюшинМудрец (16627) 13 лет назад
Пятистишие - сила!
Остальные ответы
Olga Мудрец (18519) 13 лет назад
И никогда разлука нам не светит .Разлуки не для нас! И ветер твоих духов несет ко мне три ноты.. Навеки помню их. А кто-ты -моя любовь, иль боль-укажет время. Целую милую Иринку в темя!
Источник: я
Mortem Просветленный (24524) 13 лет назад
Ира – Иришка –

Разная слишком:

Имидж меняет,

Шарм не теряет!

Как? Интересно…

А, не известно!!
Олег КирюшинМудрец (16627) 13 лет назад
Надо было написать ИРИНА
Тиа Мастер (1681) 13 лет назад
Идут года, мелькают даты,
Растут детишки, дом, уют,
И вроде правильно все, гладко,
Но соловьи уж не поют.. .
А ты прислушайся получше!
Светлана Суханова Просветленный (25488) 13 лет назад
Измены нет, есть хитрость политеса!
Роднит обеих страсть и воровство.
И даже увлекательность процесса
Не упасет от зла и "черных дыр"...
А что еще сказать про этих Ир?!
Олег КирюшинМудрец (16627) 13 лет назад
Восхищаюсь. Прямр - бальзам на раны истерзанной души. А как ваше - отчество?
Светлана Суханова Просветленный (25488) О,меня Чукча заметил!Ивановна я...
Time's_up Искусственный Интеллект (176983) 13 лет назад
И чукча в каске свет несёт
Разумно бороду блюдёт
Искрясь сердечком любо дорог
На свете он Иринке дорог
А после можно и вне всех наполнить радостью утех!
Олег КирюшинМудрец (16627) 13 лет назад
Увы и Ох, молодой человек. ПЛОХО! В прошлый раз было лучше.
Если б вы знали, как я вас понимаю. Но работу над эпиграммой - никто не отменял.
Судите сами: требовалось написать 5 строк. Вы написали 6. А внутри вашего стиха ЧТО?
Никуда не годится.
Time's_up Искусственный Интеллект (176983) Доброе утро, Олега! Искренне благодарю, что не обиделся на мои эпиграммы! :) Ты замечательный человек - на таких держится весь мир! Искренне да всех благ тебе желаю, Эмиль Алексеевич Гафаров(Троицкий).
Олег КирюшинМудрец (16627) 13 лет назад
Никуда не годится.
Time's_up Искусственный Интеллект (176983) И славен тот кто сердцем добр, Разумен, праведен и чист! И льва в себе смирить он может Напрасно? А каков артист!
Татьяна Смирнова Гуру (3123) 13 лет назад
И если есть на свете рай,
Родной, знакомый и смешной,
И пусть летят туда с мечтой
На крыльях веры и добра,
А я хочу лететь.. . с тобой!
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (153540) 13 лет назад
Идиллия -
Радость.
Иэменчивость -
Наглость!
А я люблю тебя! Вот напасть...
Олег КирюшинМудрец (16627) 13 лет назад
Ого! Тоника! Прекрасно.
А русский язык - вам родной?
Ирина Губанова Высший разум (126710) 13 лет назад
И сказала мышка кошке,
Развалившись на дорожке
Ишь, пугаешь!
Не вникаешь?
А мой мой шеф - Барбос, смекаешь?
Олег КирюшинМудрец (16627) 13 лет назад
Ира. Ваш аватарчик прельщает все больше и больше!
Не все так гладко, как хотелось бы. Ну, это - ничего, да? Самое главное, что вы работаете над стихом. Пятистишие это - довольно таки сложная строфа для написания стихов. Но, в отличие от четверостишия, в пятистишие можно гораздо больше напихать чего-либо умного.
А теперь - конкретно. Много глаголов рифмуете, Ира. "Развалившись" - от суффикса "вш" надо избавляться. "Барбос, смекаешь" - плохая звукопись. Две С подряд.
А вообще-то, я рад, что вы - умная женщина!
Ирина Губанова Высший разум (126710) Неужели уже комплимент? А почему надо избегать глагола, в данном случае он мне нравится: мышь быстрая, а глагол - скрытое действие. Все эти "вш" в словах развалившись,пугаешь, вникаешь - это я специально воткнула, даже при чтении и голосом бы выделила "ишшшь, пугаешшшь"? - это мелкая так грозит надменно и презрительно.Короче опять "не согласная я, однако"...