кто смотрел старый фильм "элис милая элис"?

**Maria** Гуру (4923), закрыт 12 лет назад
в описании написанно что элис подшутила жестоко над своей младшей сестрой...кто видел этот фильм и помнит...расскажите плз что она зделала?
Лучший ответ
Firefly Гений (97489) 13 лет назад
Она заманила ее в заброшенное здание и одела 2 маски и напугала ее, когда Карен сорвала с нее маску, под первой оказалась еще страшнее вторая, потом она заперла ее на несколько минут в каком -то помещении, и сказала, что если Карен пожалуется маме, она не отдаст никогда ее любимую куклу. Только это было. Просто потом до середины фильма интрига убийца ли Элис, или кто-то переодевается в нее.