Помогите - как подключить микрофон (проводной) от DVD к компьютеру - проповала через вход для микрофона - не работает

Елена Шадрина Профи (893), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Root User Знаток (278) 12 лет назад
ели разъем обычный все очень просто. Подключаете в разъем к стандартному входу (куда и тыкали) врубаете микрофон, далее для операционки виндоус 7: пуск -> панель управления -> оборудование и звук -> управление звуковыми устройствами -> вкладка запись -> там должен высветится ваш микро-> включайте
Источник: в голове
Елена ШадринаПрофи (893) 12 лет назад
делала всё именно так - но звука нет, и разъем подходит, но комп его не видит
Татьяна Бойцун Ученик (143) 7 лет назад
так а если все подключено. на компе показано .а сам микрофон не работает