Закончилось голосование по всем парам 1/32 виртуального Кубка УЕФА 2011-12 на старый лад. По Вашему, объективно?
Фламуртари (Влера, Албания) -Бенфика (Лиссабон, Португалия)11-37
Эребру (Швеция) -Металлург (Лиепая, Латвия)24-11
Шленск (Вроцлав, Польша) -Актобе (Актобе, Казахстан)24-21
Динамо (Тбилиси, Грузия) -Арсенал (Лондон, Англия)11-35
Байер-04 (Леверкузен, Германия) -Челси (Лондон, Англия)16-31
Валенсия (Испания) -ТНС (Кардифф, Уэльс)45-6
Зальцбург (Австрия) -Сараево (Босния и Герцеговина)38-8
Бавария (Мюнхен, Германия) -Црвена звезда (Белград, Сербия)42-11
Панатинаикос (Афины, Греция) -Судува (Мариямполе, Литва)33-4
Милсами (Оргеев, Молдавия) -Бурсаспор (Бурса, Турция)3-31
Вильярреал (Испания) -НСИ Рунавик (Фарерские острова)37-2
Трабзонспор (Трабзон, Турция) -Металлург (Скопье, Македония)25-12
Пакш (Венгрия)- Андерлехт (Брюссель, Бельгия)6-49
Сеница (Словакия) -Наполи (Неаполь, Италия)9-50
Вестманнаэйяр (Исландия) -Будучност (Подгорица, Черногория)23-22
Карабах (Агдам, Азербайджан)- Хартс (Эдинбург, Шотландия)10-29
Цюрих (Швейцария) -Копер (Словения)37-9
Васлуй (Румыния) -Днепр (Днепропетровск, Украина)12-32
Оденсе (Дания) -Гленторан (Белфаст, Северная Ирландия)24-18
АЗ-67 (Алкмаар, Голландия) -Левски (София, Болгария)33-10
Хайдук (Сплит, Хорватия) -Спарта (Прага, Чехия)15-24
Бананц (Ереван, Армения) -Левадия (Таллин, Эстония)21-19
Богемианс (Дублин, Ирландия)- Тимишоара (Румыния)18-21
Лион (Франция)- Анортосис (Фамагуста, Кипр)37-9
Рубин (Казань, Россия)- ПСВ Эйндховен (Голландия)29-20
Эшен-Маурен (Эшен, Лихтенштейн) - Волеренга (Осло, Норвегия)7-34
Шахтер (Солигорск, Белоруссия) -Луситанс (Андорра-ла-Велья, Андорра)34-17
Спортинг (Лиссабон, Португалия) -Маккаби (Тель-Авив, Израиль)48-8
Фола (Эш, Люксембург) -Удинезе (Удине, Италия)9-26
Спартак (Москва, Россия) -Биркиркара (Мальта)27-11
Тре Пене (Сан-Марино) -Куопио Паллосеура (Финляндия)12-22
Металлист (Харьков, Украина) -Марсель (Франция)14-26
Вестманнаэйяр (Исландия) - Будучност (Подгорица, Черногория) 23-22
Бананц (Ереван, Армения) - Левадия (Таллин, Эстония) 21-19
Эти два я бы сомневался.. . А остальные все - всё справедливо !
Все по делу!! ! уже и футбол неинтересно смотреть, все знаю))