Вы бы встречались с проституткой?
Она не обычная девушка, шалава, которая всем дает. А элитная проститутка.
В принципе, любого человека можно понять, не от хорошей же жизни она проституткой хоть и элитной стала, понятно, что "лёгких" денег захотела, НО если тебе она так нужна. пусть бросает эту пошлятину, устраивается на нормальную работу и живите долго и счастливо!! ! (Но ты всегда будешь помнить что любимая твоя "фруктик с гнильцой")
P.S - если бы в моей жизни всё стало очень плохо и передо мной встал бы выбор - проституция или в петлю, я бы без сомнения выбрала бы ВТОРОЕ!!!!
Да, если любовь!
нет. и если меня боженька не убережет и даст мне в жены шлюху, и я об этом узнаю. . то брошу её даже если будут дети. и откажусь от них. и стану наркоманом)
не вижу разницы между шлюхой и элитной проституткой) ) вообще никакой
эта женщина грязная. без чести. обтраханая и обконченная незнай кем. обсосывала хуи за бабосы. . тьфу!
Нет. Потому что я в принципе не люблю этих тварей, какими элитными бы они не были.
Хочешь всю жизнь на врачей работать?:))))))))) \
НЕТ