14 лет назад
от

Полиция моды, это справедливо?

В Петербурге появится полиция моды?

Представитель дома Романовых предложил штрафовать людей в шортах
http://kp.ru/go//online/news/943570/

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это внедрение своих моделей одежды... навязывание своих идей в моде ...передача по телику снимите это немедленно тоже навязывают свою моду... бабе явно это не идёт а они ей порют чушь что всё прекрасно... и зритель видит эту чушь ...

да бездельников плодим кормим

Мне рассказывали, что на фигурном катании юниоров девушкам не разрешают трико телесного цвета, т. к. создается впечатление, что у них под юбками ничего нет.