Трушный спорт

Какие травмы можно получить на самбо

любые переломы суставов разрывы связок растяжения и тому подобное сам лично ломал 2 калена (ощющение хреновое)

но главное запомни если будешь хорошо разминаться то мало что реально растянуть или поломать главное быть разогретым !!

Профессиональные травмы самбистов – это колени, плечи и локти. Причиной могут стать многократные падения и несоблюдение мер предосторожности Нельзя пренебрегать разминкой. Иногда ребята приходят на самбо ради самого самбо, забывая о том, что правильная подготовка – незаменимая часть полноценной тренировки. На разминку нельзя опаздывать, поскольку пропустив даже незначительную часть упражнений, можно получить серьезную травму. Чтобы минимизировать травмы в самбо, нужны специальные средства защиты.

Как минимум странный вопрос. Можно как и палец сломать, так и башку нахуй свернуть !

на выбор

Переломы всех конечностей