Здравствуйте родные)) Пара вопросиков вам)
А теперь пара личных вопросов.
Простите конечно если потревожу, но мне и вправду очень интересно)
И поверьте вопросы задаю лишь в целях изучения структуры и способности мышления человека разумного и его подтипов. Никакой материальной выгоды из сего опросника не преследую)
1) О чем вы думаете когда люди задают вопросы типа: Здравствуйте эта девушка красивая? и выкладывают фото ну так скажем сделанные любительской съемкой?
2) Когда люди задают вопросы типа: А шо такое пиво? В принципе любые другие вопросы, на которые гугл им бы в три счета ответил)
3) Когда выкладывают ссылки на сайты с вирусами и прочей мутней)
4) Когда спрашивают о чем-то слишком личном..
5) С какого периода по какой вы на ответах?
6) Нравится ли вам здесь?)
Спасибо за внимание. Никого тревожить не собиралась)
Ты случайно не внучка Штирлица?))))))
6: пару= вы в три раза привысили обещанный лимит. Вам здесь не нравится?
вот это пара ниче ссе)
хохмлю... это ж категория юмор =))
это Вам милочка в другую категорию, здесь все куда, как проще!