Как ни задаст кто-нибудь вопрос про любимый фильм, так обязательно найдутся те, кто ответит "Евротур".

olga79 Мыслитель (6800), закрыт 16 лет назад
ТАК ЧАСТО его упоминают и им восхищаются, что я просто в шоке. Ладно еще, если он просто любимый - о вкусах не спорят (хотя я бы поспорила), но ведь многие утверждают, что это "самая смешная комедия" и "самый лучший фильм" и даже "лучший фильм 21 века!!!". Это как так? Прикалываются, надеюсь? Или это у меня ч/ю специфическое?
Лучший ответ
Дмитрий Шевляков Мастер (1347) 16 лет назад
Начал смотреть, вроде смешно, хотя игра актеров ниже плинтуса. Ну им простительно они молодые. Но когда они оказались (не помню где) кажется на терр. бывшей Югославии и фоном началась песня " Вставай страна огромная" я так возмутился что слов не было. Если кто не в курсе эта песня военных лет! ! Так что восхищаться тому, что опускают нашу страну никому не советую!!
Остальные ответы
ХУЕСОС из Челябинска Знаток (429) 16 лет назад
наверно...но мне не нравится этот фильмец..мне нравится }{ottabь)4 классный фильм...
Пользователь удален Профи (701) 16 лет назад
странно...япервый раз о нём слышу...
20090114 Искусственный Интеллект (125464) 16 лет назад
сам этот фильм я не смотрела, видела рекламу где-то в кинотеатре давно перед сеансом, так понимаю, он не новый, сюжет и рекламный ролик меня не привлек, смотреть не пошла.