Сколько весит язык кита?
Язык синего кита весит 3 тонны, печень – одну тонну, сердце – 600–700 кг, то есть столько же, сколько весит хорошая лошадь. Крови в таком ките содержится 10 тонн. Диаметр спинной артерии синего кита – до 40 сантиметров.
Ирина Лещёва - специально для вас. Приведенные выше данные взяты из интетрнета. А есди хотите получить более подробные, то укажите вес кита и породу.
И кстати выражение "поискать в интернете" тоже неприменимо, вы можете попробовать поискать в интернете работу, где вам будут платить 100 000$ в неделю а вы даже из домы выходить не будете. По вашему данную информацию можно рассматривать нормально?
Около 150 кг.
под ...ку точно!!!!