Сколько граммов сухого корма для собак средних пород в стандартном стакане 0,25 л?
Дополнен
Я бы тоже весь пакет перебрала стаканом, но когда пакет 15 кг как-то нет желания.)
У меня для мелких пород 92 грамма на 240 мл.
но эт зависит от корма!! !
Взвесте гдето!! ! и не мучтесь.
Я например в зоомагазин заходила что возле меня, и попросила мне взвесить! и корм, и собаку) (ну он малявка)
завсит отвида корма. а вообще на упаковке пишут обычно. у вас какой??
я взвешивала "ПРО ПЛАН для щенков крупных пород рис+курица "
получилось в стакане 160 грамм.