Здравствуйте! Наверно задам глупый вопрос,но как выполнять задания торговцев в Assassins Creed Brotherhood ??

Вова Ананков Ученик (129), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Большое спасибо!!)) )
Лучший ответ
Timur Mamedov Мастер (1380) 13 лет назад
убиваешь и находишь у них вещи и отдаешь торговцам (ток не убивай мирных)
Остальные ответы
Гагарин Юрий Профи (524) 13 лет назад
при обыске трупов находишь всякие вещи которые надо относить торговцам
Paul T. Stranger Мастер (1710) 13 лет назад
есть специальные торговцы, они находятся рядом с убежищем Эцио (только они) , им необходимо принести определённое кол-во предметов, после чего они смогут продать тебе спец предметы, оружие и броню