Как в GPS навигаторе Prestigio 4500BTFM создать меню для нескольких систем навигаций (Navitel, IGO8, Автоспутник) ?
Самое банальное, как прописать пути, программки уже есть на флешке - IGo8, Autosputnik, Starway, на памяти навигатора лицензионный Навител.
В меню навигатора когда нажимаю в пункт "Навигация" естественно сразу включается Навител ибо к нему прописаны пути, как сделать так , чтобы по нажатию кнопки "Навигация" мне предлогало выбрать одну из нескольких программ для нави
у меня вот так прописано. разберешься?
[Navigate]
AMIGO = "icons/logo.bmp", "\\MyFlashDisk\\amigo\\mobileNavigator.exe"
IGO6 = "icons/logo.bmp", "\\MyFlashDisk\\iGO6\\iGO.exe"
IGO8 = "icons/logo.bmp", "\\MyFlashDisk\\iGO8\\IGO\\iGOPNA.exe"
IGO831 = "icons/logo.bmp", "\\MyFlashDisk\\IGO831\\IGO8.exe"