что с гелем

vu Знаток (290), закрыт 12 лет назад
Вчера первый раз наростила ногти на формы гелем. Сегодня гель на одном ногте стал немного мягким и блеск пропал, почему? Может быть от соприкосновения с горячей чашкой?
Дополнен 12 лет назад
странно что вчера все было нормально, и полы намывала и посуду мыла.. . а сегодня после чаепития заметила (((
Лучший ответ
Марина Профи (818) 12 лет назад
гель непонятного качества, или недосушен, а вот чашка горячая тут никакой роли не сыграла, просите мастера исправить оплошность
Остальные ответы
Anna Мыслитель (6464) 12 лет назад
материал плохой\просроченный, технология не соблюдена. вряд ли от горячей чашки. не может она быть настолько горячей. предъявляйте претензию мастеру.
Анита Мыслитель (5738) 12 лет назад
температура не влияет на гель. разве только, вы утюг раскаленный ногтями поскребете.. . либо гель некачественный, либо недосушили под лампой.
Olga Знаток (476) 12 лет назад
Не высох в лампе.... Покроите бесцветным лаком..