Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как узнать какого города этот номер телефона 04722306103

Татьяна Казанина Ученик (134), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Братец Иванушка Просветленный (26711) 12 лет назад
0 в начале номера -это в большинстве развитых стран код выхода на междугородную связь в пределах страны.
Чтобы ответить на Ваш вопрос - надо знать, что за страна: "при взгляде из какой страны" номер выглядит так, как Вы его написали?
Из России так не выглядит никакой номер телефона.
Остальные ответы
Ирина Бондаренко Ученик (142) 12 лет назад
Если это Украина, то Черкасы :-)
Вечный Странник Искусственный Интеллект (131264) 12 лет назад
Не смею утверждать, но номер именно в таком виде (0472230610) относится к г. Куксхафен (север Германии), последняя цыфра может обозначать что возможно номер полностью относится к номерам выдаваемой доп. системой компьютерной телефонии ..
..повторюсь - это только версия...