Вопрос на засыпку
На сайте знакомств девушка подмигивает парню, потом пишет, что редко бывает в инете и пишет свой номер, звони пообщаемся.
Чего она хочет?
Позвони ей и узнаешь. Ты же с ней общался. Скорее всего, у нее нет возможности часто выходить в инет, а ты ей понравился. Удачи! :-)
общения!
Аодставить заклятую подругу, чтобы ей звонили незнакомые парни из чата.
Пообщаться:))
может ты просто ей понравился)и она хочет с тобой пообщаться...а может больше....