а если по интернету записывалась в очередь?

pallaeva rumiya Ученик (127), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alexander Мудрец (11519) 12 лет назад
по интернету и поведёте в сад...
Остальные ответы
Kolibry Гений (92752) 12 лет назад
надеюсь в детский сад записывались?
kukolka Мыслитель (5880) 12 лет назад
если вы встали в электронную очередь, то надо следить продвижение. Вам присвоили определённый кодовый номер, который знаете только вы, данных о ребёнке в очереди нет, только этот код. В нашем городе это так- заходишь, регистрируешься (встаёшь на очередь) , а проверить можно без регистрации здесь http://sadiki74.ru/districts/. Нужно выбрать свой район и посмотреть кого поставили. путёвку в дс получают не виртуальную, а реальную, только есть правила, которые нужно прочитать на сайте управления образования своего района или города.
лика Оракул (87034) 12 лет назад
то там же и очередь свою смотреть можно т. е. скорость её продвижения.