Учёные говорят что во вселенной звёзд больше чем песчинок на Земле.Есть другие мнения?

Дополнен

А по моему вполне даже может быть, если только в нашей галактике их 200 -400 миллиардов

Есть и другие мнения.
Кроме неправильных, например, ещё и моё :)

Во Вселенной примерно сотня миллиардов галактик, в каждой из которых примерно сотня миллиардов звёзд - итого 10^22 - 10^23 звёзд, не больше.
Средний радиус Земли составляет 6371 км, стало быть, площадь её поверхности - 510 млн. км² (5,1*10^14 м²).

Пусть по Земле распределён слой песка толщиной в 1 метр (вспоминаем пустыни и морские пляжи и держим в уме, что на самом-то деле - побольше) .
Тогда объём этого песка составляет 5*10^14 м³.
Примем размеры песчинки 1х1х1 мм.
Тогда в каждом кубометре песка будет миллиард песчинок - итого 5*10^23 песчинок на Земле.

Как минимум, столько же, сколько и звёзд (а скорее, даже больше) .
Причём, и звёзды, и песчинки, постоянно образовываются новые...

конечно больше-ибо количество песка на земле ограничено ..а вселенная -бескоечна....

Это лож, пердеш, и провокация!

Пиздаболы одним словом.

сомниваюсь)