Фраза Голлума

васёк васёк Ученик (196), закрыт 13 лет назад
в фильме властелин колец голлум говорит фразу под тип "май прешиоз" относящююся к кольцу которая в локализации переведена как "моя прелесть" кто нибудь может написать как по английски будет этот самый прешиоз ибо на запрос "прелестЬ" гугл не дает ничего похожего
Дополнен 13 лет назад
книжку читал намного лучше конечно же и хоббита читал но мне нужна именно фраза из фильма
павел, спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247623) 13 лет назад
наше сокровище. .

Вы лучше книжку почитайте.. Фильм неудачный, имхо
Catherine Мастер (2415) 13 лет назад
my preciousssss :) по-моему, лучшего варианта перевода и быть не может