Информационные технологии

«Generic Host Process for Win32 Services вызвало проблему и требует завершения» не дает вообще работать в нете

После установки мобильного Интернета через 3G модем при включении стало выскакивать-«Generic Host Process for Win32 Services вызвало проблему и требует завершения» не дает вообще работать в интернете.Систему переустанавлива ХР SP2, антивирусы ставил разное. Ничего не помогло, даже при запуске компа уже это выскакиевает.
Господа, помогите очень нужен инет

Зайдите в msconfig -- службы --снимите галочки у "сервер"и "рабочая станция".
Попробуйте.