Какие витамины давать гладкошерстному той терьеру от линьки?
От линьки - никакие. У собаки старая шерсть должна заменяться новой, и никакие витамины не остановят этот процесс. Другое дело, если шерсть сыпется постоянно, это означает, что усобачки проблемы с обменом веществ. И скорее всего дело в неправильном кормлении. Собаку нельзя кормить со стола, человеческой пищей, а также давать сладости, колбасы, макароны, сыр и прочие неполезные продукты. Откорректируйте рацион, и с шерстью все будет в порядке.
Источник: заводчик тоев
для шерсти комплекс витаминов группы B, а еще масло лосося неплохо
спроси у вета
Линька - естественный процесс. Она у животных всегда была, есть и будет.