Как определить дабстеп
Здравствуйте. Настоящий дабстеп это дабстеп в котором (как проще бы объяснить) вобл басс и иногда пила. Ну это типа вибрирующий звук басс.
Как отличить от других стилей:
Бростеп - это стиль который произошёл когда музыкант rusko ускорил дабстеп. основные правила написания бростепа это визг или ровный басс типо трэпа.
Электро - у элэктро бит очень быстрый, ровный.
Дэдстеп - дьявольский стиль в котором неровные бомбящие ударные колбы (они не басовые)
Чиластеп - соединение дабстепа с чиллаутом атмосферный красивый стиль.
Риддим - тяжело объяснить. Типа дэдстеп но только спокойней и легче но жесть есть. Разница от дабстепа в том что в место вобл басс там ударные режущие звуки.
Трэп - это стиль в котором может быть визг и басс 808. А может икание (да икание я не ошибся) и басс 808
итд
Дабстеп (англ. dubstep) — музыкальный жанр, возникший в начале 2000-х годов в южном Лондоне как одно из ответвлений гэриджа. По звучанию дабстеп характеризуется темпом порядка 140 ударов в минуту, доминирующим низкочастотным басом и разреженным брейкбитом на заднем плане.
ganja white night послушай