Прилично ли девушке взять от мужчины ( несколько знакомого , но не настолько чтоб ) в подарок ...действующий

Кири - Кири Гений (98679), закрыт 12 лет назад
трамвай ? ;-)
А ...если брать трамвай в подарок ...
Надо требовать , что б оплачивал стоимость парковки в трамвайном парке ?
;-) Или не фиг зарываться ?
Наши люди на своих трамваях в булочные не ездят !
Лучший ответ
Самбука Помудини Мыслитель (5418) 12 лет назад
Главное чтоб этот дядька не посадил нашу приличную за руль этой чудо техники и з/п не начал выдавать над которой приличная бы плакала не приличными слезами))
Источник: Коленкин мосК))
Остальные ответы
zhenya Мастер (1136) 12 лет назад
проблем у тебя будет с этим.... трамваем....
shadow Оракул (89011) 12 лет назад
я б не взяла... тот, кто такое дарит, явно стрелочник)
Отчаянная Домохозяйка Оракул (89309) 12 лет назад
вообще-то даря траНвай. дарят и обслугу (по этикету, прилично принимать от малознакомых падарки, стоимость которых для вас приемлема и при случае вы сможете отдарить аналогичный по стоимости. В противном случае-нет)
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) 12 лет назад
Неприлично, слишком дорогой подарок! И громоздкий. От мужа не спрячешь)))
шведовичОракул (73964) 12 лет назад
А тролейбус возьмешь ?!)))
Старушка ИзВергиль Оракул (68356) Если тока проведешь провода мне от дома до моря! Буду купаЦЦО ездить.
ОБЛОМАШКА Просветленный (22433) 12 лет назад
в металлолом если только сдать ))))))) а сколько весит этот трамвай? ! ))))))))
Кири - КириГений (98679) 12 лет назад
Не знаю : я трамваи ни разу не взвешивала ...(((
Чых-пых Мастер (2344) 12 лет назад
Можно согласиться, посмотреть, как он это сделает, а потом отказаться!
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 12 лет назад
На фига тебе куча проблем с трамваем? От парковки до транспортного налога...
уже не хочу все знать Оракул (55185) 12 лет назад
если старенький Московсковский трамвайчик, берите, парковку оплачю)))))
Источник: доброго дня)))
Кири - КириГений (98679) 12 лет назад
Вот так ...с мира по нитке :
Один - трамвай ...
;-) Второй парковку оплатит ...
Третий кофе в кафе ...
;-) Утра доброго и Вам !
шведович Оракул (73964) 12 лет назад
Дареному трамваю, в зубы не смотрят, бери !!)))
Nord Искусственный Интеллект (119631) 12 лет назад
Можно из трамвая сделать кафе и назвать СДД
Источник: Ух денег заколотим!
Кири - КириГений (98679) 12 лет назад
И правда ...)))
Только надо что б в таком кафе- трамвае инет был !
А то ведь не узнаем друг друга ...;-)
Nord Искусственный Интеллект (119631) да как-нить найдемся:))