Трушный спорт
+2Как секс влияет на накачку мышц.про влияние на силу не говорите,у меня свое мнение.
укрепляет мышцы брюшного пресса, ягодицы - вот наверное и все, а на накачку он никак не влияет
Отрицательно, если вам больше 30 лет и вы не пьёте быстрый белок после акта с любимой.
утверждение, что секс полезен для тестостерона ошибочно. после секса, точнее после оргазма, организм теряет большое количество тестостерона через сперму, и что бы восполнить потеряный уровень тестостерона нужно 2-3 дня минимум, и пока он не восполнится в организме будет низкий уровень этого гормона. так же на выроботку потеряного тестостерона уходит много энергии которая могла бы пойти на рост мышц.
для теста полезно, но перед качей не стоит, ибо тест на него тоже не херово уходит
Положительно. Тестостерон выделяется.