Ответьте пожалуиста.Сдала 3 недели назад документы...
Сдала 3 недели назад документы на загран паспорт , и даже не пришло подтвержение от фсб. Может быть такое что откажут? неужели так долго проверяют они? Я там не дописала что училась в университете одном год,просто перешла в лругой с 1 курса ,подумала не нужно. Могут ли отказать мне:( я еще только 9 с половиной лет гражданка РФ .Очень переживаю что дадут отказ(((
Вы в сказки верите? Когда в нашей стране сроки соблюдались? Проверят и все выдадут. Откажут, если у Вас не отбытое наказание или ограничение на выезд.
не, дадут, через недельку позвоните, скорее всего уже готов будет ваш паспорт
фсб не проверяет, где вы учились, только судимости-розыск и пр моменты