как сделать видео?

Марина Галимуллина Знаток (474), на голосовании 12 лет назад
Я хочу сделать видео из других крупных видеороликов в Windows Movie Maker.
Но у меня почему-то не получается загрузить видео в эту программу. Нажимаю импорт видео, а он пишет, что D:\видео\M2U00263.MPGФайл не удалось импортировать. Слишком много методов вызова событий в интерфейсе.
Как можно это исправить?
Голосование за лучший ответ
Joker Мыслитель (8786) 12 лет назад
для начала пережать ваш файл в avi или wmv