Какой объем ме5рнорго стаканчика в хлебопечке Scarlett SC-400?
Вопрос к владельцам хлебопечки Scarlett SC-400: какой объем у мерного стаканчика? Все рецепты не в граммах., а в стаканчиках.. Когда покупали-проглядели, стаканчика не оказалось. В магазине его потеряли. Из-за такой мелочи возвращать не хочется, но и использовать ее пока не получается. Спасибо!
ну раз так вышло, посмотрите рецепты вот тут, пока стаканчика нет)
рецепты для хлебопечек:)