Какой тотем у людей, родившихся в 1980 году?

Кошка черная Гуру (3339), закрыт 17 лет назад
Буду признательна, если подскажите ссылку на таблицу где можно по году рождения узнать тотем!
Спасибо!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1150) 17 лет назад
Человек с проявленным тотемом Белки живой, умный, домовитый, проворный, очень работоспособный, всегда стремится создать семью.
Характер у Белок неровный, возможны депрессии, спады.
Однако смерти они совершенно не боятся - воспринимают ее как переход в мир иной.
В своих привязанностях и привычках Белки очень консервативны.
Человек с проявившимся тотемом Белки - подвижный, худенький, с мелкими чертами лица. Глаза его постоянно находятся в движении.

Антитотем проявляется в мелочности, медлительности, в страхе смерти. У него жирное тело и глаза навыкате.

В год Белки родились: Юлий Цезарь, Шекспир, Декарт, Галилей, Моцарт, Энгельс, Фейхтвангер, Модильяни, Леонтьев (певец).
Остальные ответы
Гражданин Мыслитель (6876) 17 лет назад
http://www.nyctos.ru/totem.html - Тотемы определяются индивидуально. К годам они никакого отношения не имеют.
Пользователь удален Мыслитель (5471) 17 лет назад
globaastra.ru/biblio-ezot32-00.htm
тотем 1980 года - белка...