А больно ли делать эпидуральную анестезию? на сколько я знаю что ее делают в позвонок...а это ваще больно?

Пользователь удален Мудрец (17220), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Lilyashka Мыслитель (9199) 13 лет назад
там сначала обезболят. вот только сто раз подумайте надо ли оно вам. у нас вон мамочка после эпидуралки в коме лежит уже 4 года, дочка только с папой растет - это ужасно...
Пользователь удаленМудрец (17220) 13 лет назад
ого!!!!да уж... тогда я лучше откажусь... страшно как-то...да еще и по рассказам, что ее делают меж позвонков....нафиг!!!
Остальные ответы
Верчиk Просветленный (32500) 13 лет назад
не в позвонок а между позвонками)
больно - нет
приятного безусловно мало
Дуняша Плёткина Просветленный (42618) 13 лет назад
когда у вас схватки - такой укол - что укус комара.
Схватки гораздо больнее :)
Katrin Гуру (4521) 13 лет назад
мне не делали, но я интересовалась у тех, кому делали, там место укола сначала обезбаливают, а потому даже сам укол безболезненный.
Инеза Назз Оракул (53489) 13 лет назад
Насколько мне известно, сначала делают местное обезболивание, а уж потом вводят собственно эпидуральную анестезию...
Наталья Климец Профи (590) 13 лет назад
а мне при кесаревом сечении делала.
меня резали, а я была в сознании, ничего не чувствовала! и наблюдала за процессом.
lena brauer Профи (676) 13 лет назад
боли придут потом у меня спину иногда и сейчас прихватывает после 10 месяцев
Olga Мастер (1000) 13 лет назад
Во время схваток, этого укола ждешь, как манны небесной)
FOXX Знаток (452) 13 лет назад
Не столько больно, сколько не полезно лезть в позвоночник без показаний. Сами справитесь.
Анютка Агурчик Гуру (3979) 13 лет назад
По сравнению со схватками - это только разок "ОЙ-кнуть".
Лена-А Просветленный (21097) 13 лет назад
Не особо даже чувствовала, укол как укол.
Надежда Трубникова Мудрец (19031) 13 лет назад
Я отказалась и в первый раз и сейчас откажусь, а если они меня инвалидкой сделают, кому мои дети достанутся? Нет! Однозначно!
Amira Мудрец (19630) 13 лет назад
Рожать больно, анастезию больно, зубы лечить больно, кровь из пальчика сдавать больно.. . Пипец какой-то...
ну кровь из пальца лично мне сдавать не больно...
Amira Мудрец (19630) Хоть что-то не больно и не страшно.