Cистема предпускового подогрева DEFA WarmUp не понятки с блоком помогите

Иван Иванов Знаток (335), на голосовании 12 лет назад
Есть вот этот блок управления Cистемы предпускового подогрева DEFA WarmUp (смотрим на фото) , но по поиску не где к нему описания не найти (ищется совсем другой блок управления ни капли не похож на этот) Меня интересует какие батарейки к нему идут? Точнее сколько вольт? Какой провод на выходе за что отвечает? На блоке ни одной надписи кроме слова DEFA, он не разборный (клеенный) В общем кто что посоветует?
Дополнен 12 лет назад
Я сам по профессии электрик но аккуратный электрик, без распиливания устройства не обойтись а зачем его пилить ломать и уродовать если можно посмотреть схему инструкцию и все аккуратно сделать.
Голосование за лучший ответ
Sherzod Shakadirov Искусственный Интеллект (357553) 12 лет назад
Самому трудно, лучше к электрику обратись.