Сниться то, что происходит наяву. Что это?
вещие сны.
Ну полное отсутствие фантазии. Главное - не утратить желание спать.
у меня вообще засыпаю то что во сне произошло то потом и збывается я вижу не большое своё будущее
М-да ...а что же будет когда Вы уснете ?
в смысле, сначала видишь во сне, а потом наяву, или наоборот? если первое, то зеркальные сны - сны, которые не требуют расшифровки по символам и сбываются в точности. а если второе, то, может быть, какие-то события волнуют тебя очень сильно или пугают, раз повторяются в снах