Как быстро высушить носки, если нет фена? Может, утюгом? не прилипнут ли?
Конечно прилипнут! Если ничего подручного нет, остается только на них очень сильно дуть, пылесос с обратным действием тоже подойдет
Дуй на них
Мокрые вещи гладить не желательно, особенно трикотаж, иначе весь рельеф станет плоским, навсегда, Не будет облегать форму, и не восстановить. Выйти из дому без носков, по дороге где-нибудь купить новые, впрок, не зима ведь.
что мудрить ...одевай так сами высохнут... не зима ведь ...ещё и туфли разносишь, если жмут или новые
микроволновка лучший способ!, утюгом можно гладить-тоже поможет!