Стоимость камеры хранения в Киевском вокзале
В интернете информации нет,кто бывал,сколько стоит камера хранения на Киевском вокзале(с 6 утра до 7 вечера)?
Дополненхранение в камере хранения
на полдня что то около 90-100 р за место
Зайдите в любой крупный супермаркет, положите вещи в камеру, могут лежать себе до закрытия, всё совершенно бесплатно.))
Наверное, дорогая штука : она ведь из железа сделана, потом в ней какая-то электроника, да и аренду вокзалу платить надо... Вы, наверное, хотели узнать не стоимость КАМЕРЫ ХРАНЕНИЯ, а стоимость ХРАНЕНИЯ В КАМЕРЕ ХРАНЕНИЯ, не так ли?!