Информационные технологии

Как сделать помощней?

Имеется ПК с характеристиками Intel Pentium Dual Core e6600 3,06 Hz, 4 gb оперативка Kingston, видюха Geforce GTS 250. Что посоветуете?

Дополнен

А какую видюху посоветуете?

Нет смысла здесь что-то менять. Система сбалансирована, все ОК.
Покупать сюда мощную дорогую видеокарту - деньги на ветер, процессор будет производительность ограничивать.
Через пару лет всю систему менять придется.

Видюха слабовата поменяй а так нормально ^_^

Это смотря для каких задач используется машина. Если в общем то она сбалансирована и существенного прироста быстродействия без смены платформы не добится.

Видеокарту обновить (смотри, чтобы БП вытянул).

Поменять видюху. Всё остальное норм.