Пройдите тест на политические взгляды!

При ответе на каждый вопрос нужно выбрать один вариант ответа: Д если согласны, М -- может быть или не уверены, Н -- нет.

Свойственны ли вам идеи самоуправления при рассмотрении вопросов ЛИЧНОСТИ?
1. Военная служба должна быть добровольной. (Никакого призыва в армию) Д М Н
2. Правительство не должно владеть ТВ или прессой или контролировать их. Д М Н
3. Правительство не должно регулировать сексуальную жизнь взрослых граждан Д М Н
4. Законы против наркотиков приносят больше вреда, чем пользы. Отмените их. Д М Н
5. Пусть люди с мирными намерениями иммигрируют и эмигрируют свободно. Д М Н
Счет по ЛИЧНОЙ свободе: добавляйте 20 за каждое Д, 10 -- за М и 0 -- за Н. ИТОГО:

Свойственны ли вам идеи самоуправления при рассмотрении ЭКОНОМИЧЕСКИХ вопросов?
1. Фермеры должны вести хозяйство без гос. субсидий и квот Д М Н
2. Свободная торговля приносит людям больше пользы чем правительственные ограничения такие как акцизы, квоты, пошлины, тарифы и фиксированные цены. Д М Н
3. Законы о минимальной заработной плате сокращают количество рабочих мест. Отмените их. Д М Н
4. Покончить с налогами. Тем, кто предлагает услуги, надо платить на добровольной основе. Д М Н
5. Европе и Японии следует самим оплачивать свою оборону. Д М Н

После подсчета баллов по первым двум частям нужно перейти к диаграмме:

Отложите по шкале Ваш ЛИЧНЫЙ счёт слева, а ЭКОНОМИЧЕСКИЙ справа. (Например, 20% личного и 20% экономического). Затем найдите точку пересечения соответствующих тонких линий. Область в которую она попадет -- это область ваших политических взглядов.

Какой у Вас результат по тесту?
Совпадает ли он с вашим реальными политическими взглядами?

По тесту я центрист 60 *50 .))) А в реале без понятия .,никогда не задавалась этим вопросом.

Источник: Спасибо, интересный тест

да хуйня это!

надо быть проще, я - социалист.

Центрист. Я не знаю кто это.

Я центрист и сторонник тоталитарного государства пополам оказывается 40*40.