Почти половина опрошенных считают Ю.Тимошенко "украинкой". Как же надо одурачить народ, чтобы иудейку считали украинкой?

Квета Федорова Знаток (319), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
боцман Мудрец (19739) 13 лет назад
по украине долго шастали хазары- иудеи, там у всех в крови иудейство.
Остальные ответы
Иван Кубанский Гуру (3048) 13 лет назад
Украинский боксер, чемпион мира Виталий Кличко готов взять на поруки Юлию Тимошенко. Виталий Кличко, являющийся также лидером партии «Удар» , призвал украинского президента Виктора Януковича освободить экс-премьера страны из-под стражи.
«Первым шагом на пути восстановления в стране стабильности и доверия международного сообщества может стать освобождение из-под стражи Юлии Тимошенко, — цитирует заявления Виталия Кличко на пресс-конференции в Киеве “Интерфакс”. — Если для этого необходимо будет взять на поруки эту хрупкую женщину, то я готов это сделать» .

Виталий Кличко также добавил, что намерен передать обращение с просьбой об освобождении Юлии Тимошенко президенту Украины.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/6533855/

Маргарита Борисовна Оракул (83856) 13 лет назад
Только очнулись? А кто ж за неё голосовал?
Yoba Yoba Профи (772) 13 лет назад
Так украинцы же это искусственно выдуманная нация.
Кто такой украинец? Не было такого народа вплоть до 18го века.
Были малоросы, были казки, были какие то там ополяченные гацулы-галичане-рагули на заподе (с ними оче мутная тема) .
Вот эта галичанская символика-желто синий флаг и трезубец сейчас гос. символы Украины. Хотя Галичина еще как посасывала у Киевской Руси и символы Киевской Руси были совсем другие.
FD@doc Гуру (4883) 13 лет назад
Коса сотворила чудеса!
Глаголь Добро Гуру (3309) 13 лет назад
Дак, украинцы и сталина считают русским, а он грузин!
Freedom Faighter Мастер (1286) 13 лет назад
А Украинцы куда смотрели что она блондинка то крашеная ?