Девушка с ростом 180 красиво ли это???=)

Дополнен

Мои параметры 90.62.90 в принципе довольна собой но комплексую по поводу роста потому что намного выше от своих подруг особенно если на каблуках=(

Дополнен

Подскажите пожайлуста как поставить фото=)Я первый раз тут=(Только зарегистрировалась=)

Нормально) не комплексуйте. . у вас отличные модельные данные

А фото на аватар можно поставить следующим образом:
так как страницы Мой Мир у вас нет, то нужно через Почту зайти
Еще → Настройки → Анкетные данные → и там загружаете своё Фото из компьютера

Удачи! :-)

Это даже просто читать приятно. Параметры Богини!!!

если пропорционально сложена, то - да !

конечно красиво, грудь как раз на уровне глаз получается =)

а причем тут рост?