Если б все толстые люди поделились жирком с худыми то все бы были счастливы?
Значит нам не повезло...
мы всегда на эту тему с мужем шутим!
он быстро скидывает кг. и ест все подряд хочет быть в форме. .
а я наоборот, толком ничего не ем зато набираю....
Источник: и он мне всегда говорит отдавай мне все лишнее заберу с удовольствием ;))
О да я бы был очень счастлив если бы со мною кто то поделилса килограм так 10 мне бы не помешало=)
Почему все обязательно должны быть как инкубаторские цыплята ?! Мы все родились разными, зачем нам, склонным к полноте, вечно сидеть на диете. Ведь из бульдога невозможно сделать карликового пинчера, сколько не держи впроголодь и не изнуряй диетами. Почему мы идем на поводу у моды? Вот и я всю жизнь то похудею, то потолстею )))))))
все были бы одинаковые.. как же было бы скучнооо