Вопросик про борщ в моей любимой категории
может быть сейчас сидит он-лайн кто-то из украины.
у меня тут спор вышел. про борщ и капусту.
я сколько раз была в украине и там борщ был без капусты. и в ресторане у нас тут ем его часто,тоже без нее.
а меня тут уверяют,что якобы настоящий укранский борщ должен быть с капустой....
так да или нет все-таки? где правда?
если можно факты))
Без капусты это свекольник, а по-украински с фасолью ещё
ой ну шо я тебе могу сказать ?!!борщ без капусты что русский без крайней плоти
Боршь, в переводе Свекла. У каждой хозяйки свой рецепт приготовления.
Украинский с капустой, со свеклой и томатом)))) , а зеленый борщ без ;)
Источник: украинка