Зеркало на потолке над кроватью..- Это по-вашему пошлость или красота?

LЁD Мыслитель (6598), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Vitalik Guglov Оракул (78413) 13 лет назад
такую комнату можно сдавать.. . только, за умеренную плату.. . "остановись, мгновение... ", но оно такое непослушное...
Источник: феньшуйкин-сан сын сам
Остальные ответы
Ta-Kemet Мудрец (18197) 13 лет назад
Забота о женщине. Ей же надо чем-то занять себя во-время процесса ;) И заодно проконтролировать, хорошо ли она смотрится )))
Источник: Правда страшновато: а вдруг оно с потолка отвалится???
александр панков Оракул (63079) 13 лет назад
глупость то какая-кувыркаться и наблюдать за своей пятой точкой
Анастасия Ученик (198) 13 лет назад
Это нечто странное
Вы только представьте, вам снится страшный сон, вы просываетесь в красном поту и вдруг.... отражение в зеркале
Лучше подумать не о красоте а о комфорте
Vitalik GuglovОракул (78413) 13 лет назад
увидеть рядом такую красавицу, как на аватарке - и все как рукой снимет!
Мадам Де Сталь Мастер (1040) 13 лет назад
по моему опасно: вдруг упадет?
Марина *** Мудрец (16687) 13 лет назад
по фэн шую это не правильно так что пошлость.
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121808) 13 лет назад
пошлость.. .
зеркало должно висеть изнутри в туалете на дверях...
Источник: чтобы гости не засиживались..
Мария Иванова Мыслитель (8854) 13 лет назад
Это неграмотно.
Всё равно что устроить самим себе парниковый эффект, только в энергетическом плане.
M... Оракул (65372) 13 лет назад
В фильме Невеста Чаки зеркало на потолке разбилось и фсех на кровати поубивало.. . жуть вопщем.... Даже если не упадет, будешь про этот дурацкий фильм все время вспоминать:)