При попытке загрузить сайт( cms joomla)на локальном сервере(денвер),выбрасывает в интернет

Если нет подключения к интернету,то"...невозможно отобразить страницу."Иногда сайт бывает грузиться,иногда нет.Пробовал делать рестарт,и включить выключить денвер,когда помогает когда,нет.перезагрузка компа бывает помогает. Подскажите как решить проблему,пожайлуста.

если правильно разместил сайт в папку хоме, то это сделать проще пареной репы. набери зайди в ура заработало, вниз до стоки Список зарегистрированных сайтов - жми, находи в этой директории свой сайт и переходи на главную.