Если девушка была два раза замужем и разошлась то проблема в девушке или ее мужьях?
У меня тоже самое, вышла во замуж во второй раз - а теперь думаю, а надо ли было. после свадьбы стал выделываться, кричать, выпивать и т. д. А до свадьбы такой хорошенький был. Разговариваю с ним на эту тему, говорю, что может потерять меня. он меняется в лучшую сторону.
думаю, в мужьях. с хорошим бы не развелась
смешное словосочетание замужняя девушка, да еще дважды туда сходившая.. . так же смешно как пишут у девушки двое детей.... человек который не может ужиться и обвиняющий в этом противоположную сторону -настораживает.. . а еще часто бывает дело в маме- то какой жизнью жила мама -повторит и дочь....
это про меня.
нет у меня проблем, люблю разнообразие!
никогда не хотела жить с одним до смерти
Если была замужем два раза, то уже как минимум -не девушка. А проблему надо поискать в себе, значит Вы неправильно выбираете изначально.