Здравствуйте! в KMP плеере постоянно отключается воспроизведение фильма!
здравствуйте!кодеки обновляла! подскажите что делать!
KMPlayer плеер профессиональный. Воспроизводит абсолютно всё кроме 3Д (анаглиф из стереопары не в счёт) , к нему подключаются почти любые кодеки и фильтры и не только DirectShow. Если плеер не самопальный от дятлов типа DXVA-CUDA, а оригинальный, то всё можно настроить. Обычно причина в KMP-сплиттере. Телепатией не владею, попробуй скинуть установки по дефолту для начала.
Последняя исправленная версия плеера - KMPlayer 3.0.0.1441 R2 http://zalil.ru/31536787

возможно файл фильма поврежден, и вызывает остановку плеера. Кодеки качать смысла на него нету, поскольку он использует свои (не от компа)
The.Kmp.2.9.4.1435.dxva.cuda.12.04.10
попробуй этот поставить
Закачайте GOM плеер, ИМХО - он лучший.
поставь K-Lite Codec Pack или Media Player Classic - Home Cinema