Киномания

Чем закончился фильм "Куда приводят мечты"?

Я практически досмотрела, осталось 20 мин, но я не очень люблю фантастику.Просто кино не мое, но конец все-таки интересен)))

Дополнен

Он вытащил жену из чистилища, они стали жить в раю всей семьей. Потом они могли выбирать свои будущие воплощения, и последний красивый кадр - маленький мальчик (лет 5) рыбачит у пирса, и к нему подходит знакомится девочка лет 4 - и по глазам видно, что у них любовь с первого взгляда) ) т. е. он и жена воплотились в этих детях) ) так мило))

Не знаю, я так и не досмотрел до конца - заснул. Imho, самый нудный фильм тысячелетия. И вообще фильм ни о чем. Задумку режиссера видно уже в начале сюжета, а дальше идут сплошные розовые сопли, аж противно. Такие фильмы только девочкам и нравятся.

Источник: Тьфу на Вас еще раз!!!

Он её вытащил и они решили вернуться в ЖИЗНЬ, чтобы снова встретиться (он другой, она другая, но ЛЮБОВЬ ведь осталась) И вот они встречаются детьми на реке и понимают, что не зря оставили рай.
А так, у каждого свое понимание этого замечательного фильма

Х. з чё за кино и х. з чей тебя конец заинтересовал! )