Реально ли купить BMW E-35 1993 г. в. за 70 - 80 т.руб. примерно вот такого состояния как на фото?

Автомобиль Москвич Знаток (452), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Врам Харатян Мастер (2289) 12 лет назад
Во Франции за это больше 500€ никто не даст, до и в России в полне реально найти за вашу цену, ну старенькая всё таки ..
Остальные ответы
anri gasporyan Ученик (146) 12 лет назад
я недавно видел в обьявлениях е 35 но похуже сост за 45т

думаю что в полне можно
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128789) 12 лет назад
это понты и воронка для денег, - когда приезжаешь на сервис с проблемами по многорычажной подвески, а они постоянны, мастера довольно потирают руки- ДЕНЬ УДАЛСЯ
бумер бумерович Профи (788) 12 лет назад
цена реальная можно даже еще скинуть но в крамане приготовь еще 100 чтоб после заезда на сто было денег чтобы все поменять что сломано
Данил Какаяразница Гуру (3340) 12 лет назад
Реально даже дешевле можно подыскать.
Найк Просветленный (25016) 12 лет назад
Можно и подешевле найти, посмотри на Авито. ру или Яндекс авто, АвтоРамблер, Автомаил.
Слепень Бычий Мыслитель (6450) 12 лет назад
Можно при желании. Но только не с таким уродским колхозом...
Gabriel Dennicca Искусственный Интеллект (142530) 12 лет назад
Вот то что на фото.. .
это не состояние,
а внешний вид... )