по какому принципу определяются почтовые индексы?? И когда они были введены?

Андрей Сиденко Мыслитель (9111), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Владимир Сиденко Мудрец (12974) 17 лет назад
Да просто условились каждый район в нашей стране делится по округам, (первая цифра индекса), область (вторая цифра) и так далее! И получается, что прям до части города можно дойти! А цифры ставятся так 1- центральный округ и так дале Северо-западный - 2! И так до Дальневосточного!
Остальные ответы